中联慕尼(北京)国际会展有限公司

北京市朝阳区望京东园四区6号楼北望金辉大厦 2706室,100102

传真: +86-10-84719580*881

张怡 Emily Zhang

首席运营官

+86-10-84719580*866
邮箱: emily.zhang@mmuexpo.com

 

销售部

苗青芬 Sunny Miao

销售部总监

+86-10-84719580*866
邮箱: sunny.miao@mmuexpo.com

刘玲 Linda Liu

销售一部经理

+86-10-84719580*855
邮箱: linda.liu@mmuexpo.com

徐可 Simon Xu

销售二部经理

+86-10-84719580*850
邮箱: simon.xu@mmuexpo.com

张玲 Elaine Zhang

客户经理

+86-10-84719580*856
邮箱: elaine.zhang@mmuexpo.com

王居先 Eric Wang

客户经理

+86-10-84719580*836
邮箱: Eric.Wang@mmuexpo.com

张莉娟 Coco Zhang

客户主管

+86-10-84719580*851
邮箱: coco.zhang@mmuexpo.com

方菲 Fay Fang

客户主管

+86-10-84719580*857
邮箱: fay.fang@mmuexpo.com

董可心 Kelcey Dong

客户主管

+86-10-84719580*877
邮箱: kelcey.dong@mmuexpo.com

寇宏剑 Max Kou

客户主管

+86-10-84719580*858
邮箱: max.kou@mmuexpo.com

 

市场部

侯莹 Johanna Hou

市场部副总监

+86-10-84719580*815
邮箱: johanna.hou@mmuexpo.com

尹玥 Moon Yin

高级市场经理

+86-10-84719580*828
邮箱: moon.yin@mmuexpo.com

柴爽 Sookie Chai

市场经理

+86-10-84719580*827
邮箱: sookie.chai@mmuexpo.com

施梦娟 Molly Shi

市场经理

+86-10-84719580*818
邮箱: molly.shi@mmuexpo.com

程盈佳 Gina Cheng

市场经理

+86-10-84719580*810
邮箱: Gina.cheng@mmuexpo.com

黄星星 Amber Huang

市场主管

+86-10-84719580*808
邮箱: amber.huang@mmuexpo.com

 

上海办事处

张桢垠 Vincent Zhang

+86-21-20205567
邮箱: Vincent.zhang@mm-sh.com

郭文婷 Maria Guo

助理销售经理

+86-21-20205637
邮箱: maria.guo@mm-sh.com

陆洁 Jessie Lu

助理项目经理

+86-21-20205591
邮箱: Jessie.lu@mm-sh.com

 

深圳办事处

吴永瑛 Apple Wu

销售主管

+86-755-33358735
邮箱: apple.wu@mm-sh.com

中联慕尼(北京)国际会展有限公司

北京市朝阳区望京东园四区6号楼北望金辉大厦

联系: 施梦娟 女士
侯莹 女士
电话: +86-10-84719580*818/815
molly.shi@mmuexpo.com Johanna.hou@mmuexpo.com