中联慕尼(北京)国际会展有限公司

北京市朝阳区望京东园四区6号楼北望金辉大厦 2706室,100102

传真: +86-10-84719580*881

 

参展咨询

苗青芬 Sunny Miao

销售部总监

+86-10-84719580*866
邮箱: sunny.miao@mmuexpo.com

刘玲 Linda Liu

销售经理

+86-10-84719580*855
邮箱: linda.liu@mmuexpo.com

张玲 Elaine Zhang

客户经理

+86-10-84719580*856
邮箱: elaine.zhang@mmuexpo.com

张莉娟 Coco Zhang

客户主管

+86-10-84719580*851
邮箱: coco.zhang@mmuexpo.com

方菲 Fay Fang

客户主管

+86-10-84719580*857
邮箱: fay.fang@mmuexpo.com

董可心 Kelcey Dong

客户主管

+86-10-84719580*877
邮箱: kelcey.dong@mmuexpo.com

寇宏剑 Max Kou

客户主管

+86-10-84719580*858
邮箱: max.kou@mmuexpo.com

 

运营与出展部

徐可 Simon Xu

销售经理

+86-10-84719580*850
邮箱: simon.xu@mmuexpo.com

王居先 Eric Wang

客户经理

+86-10-84719580*836
邮箱: eric.Wang@mmuexpo.com

 

参观咨询

尹玥 Moon Yin

高级市场经理

+86-10-84719580*828
邮箱: moon.yin@mmuexpo.com

王戈 Joyce Wang

市场主管

+86-10-84719580*830
邮箱: joyce.wang@mmuexpo.com

 

媒体联络

邹宇飞 Brian Zou

市场经理

+86-10-84719580*879
邮箱: brian.zou@mmuexpo.com

 

参会咨询

施梦娟 Molly Shi

市场经理

+86-10-84719580*818
邮箱: molly.shi@mmuexpo.com

黄星星 Amber Huang

市场主管

+86-10-84719580*808
邮箱: amber.huang@mmuexpo.com

中联慕尼(北京)国际会展有限公司

北京市朝阳区望京东园四区6号楼北望金辉大厦

联系: 施梦娟 女士
侯莹 女士
电话: +86-10-84719580*818/815
molly.shi@mmuexpo.com Johanna.hou@mmuexpo.com